В МБОУ "Бага-Бурульская СОШ" отличники учебы награждаются денежными премиями.

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2021 году из четырех выпускников основной общеобразовательной школы трое продолжили обучение в МБОУ "Бага-Бурульская СОШ", одня выпускница продолжила обучение по программа среднего общего образования в другой образовательной организации.

Из пятерых выпускников средней школы двое  поступили в учебное заведение высшего профессионального образования, двое по программам среднего профессионального образования, один выпускник служит в Российской армии.

Мера поддержки 1.
    Питание
    Организовано бесплатное питание для учащихся 1-4 классов за счет федеральных средств.
    Мера поддержки 2.
    Премии отличникам уче6ы
    Питание учащимся льготной категории.
    Разместите описание мер поддержки. Примерно от 50 до 100 символов.